设为首页 | 手机端

您当前的位置 : 民声汇 > 投诉 >正文

来源: 民声汇   作者:赵正浩  2018-04-09
我是常熟市招商城华盛市场经营者,有市场引进开发商开发商铺,对我们经营者造成严重的损失,把消防通道改成门市部,我们所有人都不同意,只有市场支持,希望有关部门来看看整个市场拆得一塌糊涂让人难以生存,把一部分门市拆了放在哪里不施工,来影响我们,我们向市场反应过好多次得不到到解决。希望有关部门来调查一下。
回复内容:
省12345回复:公安局回复:经询问市场管理部门,市场正在改造,改造结束后会配有消防通道。
江苏民声汇栏目组
2018年04月10日