设为首页 | 手机端

您当前的位置 : 民声汇 > 投诉 >正文

南通如皋雨润星雨华府拖延交付不签合同谁来管?

来源: 民声汇   作者:黄青文  2018-01-19
尊敬的领导同志,你好: 我2017.6月份在如皋雨润星雨华府购置了一套房子,交了定金,说好10月份可以网签,付首付。可是至今不好网签。一直崔着要交首付,否则没收定金,望领导同志给予主持公道,谢谢
回复内容:
省12345回复:您好,您反映的情况缺少相关信息,请您提供开发商名称、房屋地址(尽量详细至门牌号)、开发商为何不同意网签、您的具体诉求目的的信息后再次提交您的诉求。
江苏民声汇栏目组
2018年01月23日