设为首页 | 手机端

您当前的位置 : 民声汇 > 投诉 >正文

小区出新后出现漏水现象

来源: 民声汇   作者:汪浩  2018-01-01
市政府的小区出新项目很好,可具体实施过程中,出新项目中的屋顶漏水,施工方一直拖着不给修,多次打电话给政府部门的甲方,南京白房,白房一直没有回复,现在出新工程结束,我家屋顶漏水还没给修,实在是破坏了政府的好意,南京白房作为政府方,工作推诿,违背了政府的初衷,希望能管一管,谢谢
回复内容:
您好,由于您提供的信息不完善。请您提供的详细地址,涉及部门分别以何种原因不给办理、诉求目的等相关信息后再次提交您的诉求。
江苏民声汇栏目组
2018年01月02日